Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.


















































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 231
Статистика

Форма входа
Главная » Архив материалов

6 мая в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» появятся новые уроки, доступные к просмотру: для обучающихся 4-х классов – по литературному чтению, для 10-х – по математике, для 11-х классов – по математике, информатике, физике и истории.

Для обучающихся 4 классов учитель начальных классов школы № 1 г. Сим Михалёва Ирина Петровна подг ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: amixer | Дата: 06.05.2020

4 мая в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» коллекцию пополнят новые уроки: для обучающихся 3-х классов – по русскому языку, для 9-х – по математике, для 11-х классов – по русскому языку, географии и обществознанию.

Третьеклассникам будет доступен урок по русскому языку, который проведет учитель начальных классов магнитогорской школы № 47 Дертунова Наталья Вячеславовна. Тема урока: «Употребление падежных форм имён существительных, имён прилагательных, местоимений».

Для девятиклассников старший преподаватель кафедры естественно-математических дисциплин ЧИППКРО ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: amixer | Дата: 30.04.2020

30 апреля в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» будут доступны новые уроки: для обучающихся 9-х классов – по биологии, обществознанию, русскому языку и географии, для 11-х классов – по литературе и физике.

Для девятиклассников учителя магнитогорской школы № 47 подготовили уроки, которые помогут в обучении новых тем. Учитель биологии Миронова Прасковья Александровна проведет урок биологии по теме: «Мочевыделительная система». По обществознанию будет доступен урок на тему: «Государственная политика занятости», который проведет учитель обществознания Спирина Ирина Ивановна. Урок русского языка проведет учитель русского языка и литературы Тимирбае ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: amixer | Дата: 29.04.2020

29 апреля в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» коллекцию пополнят новые уроки: для обучающихся 9-х классов – по литературе и химии, для 11-х классов – по химии.

Девятиклассники смогут ознакомиться с уроками по литературе, которые проведет учитель русского языка и литературы копейской школы №1 Трапезникова Елена Вячеславовна. Темы уроков: «Анализ фрагмента эпического произведения в формате ОГЭ. Урок-практикум» и «Анализ фрагмента лирического произведения в формате ОГЭ. Урок-практикум».

 А также для обучающихся 9 классов будут доступны обобщающие уро ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: amixer | Дата: 28.04.2020

28 апреля в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» будут доступны для просмотра новые уроки: для обучающихся 9-х классов – по русскому языку, для 11-х классов – по русскому языку и информатике.

Для девятиклассников два урока по русскому языку проведет учитель русского языка и литературы челябинской гимназии № 93 Гоман Татьяна Борисовна. Тема уроков: «Подготовка учащихся к сочинению в формате ОГЭ. Задание 9.1. – сочинение на лингвистическую тему».

Выпускники 11-х классов смогут познакомиться с уроком по русскому языку на тему: «Подготовка к ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: amixer | Дата: 27.04.2020

С 14 мая на региональной информационной площадке «Домашний урок» пройдут итоговые консультации по учебным предметам для обучающихся 9-х и 11-х классов. На консультациях председатели региональных предметных комиссий ответят на часто встречающиеся вопросы по решению заданий с развернутыми ответами в ходе основного государственного экзамена (ОГЭ) и единого государственного экзамена (ЕГЭ). Также эти вопросы помогут выпускникам успешно закрепить освоенный за год материал. У девяти- и одиннадцатиклассников будет возможность задать свои вопросы по следующим предметам: русский язык, математика, физика, химия, информатика и ИКТ, биология, история, география, иностранные языки, обществознание и л ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: amixer | Дата: 27.04.2020

В понедельник 27 апреля в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» коллекция пополнится новыми уроками: для обучающихся 9-х классов – по информатике, для 11-х классов – по русскому языку, истории и обществознанию.

Для девятиклассников будут доступны два урока по информатике из раздела «Коммуникационные технологии», которые проведет старший преподаватель кафедры естественно-математических дисциплин ЧИППКРО Хафизова Наталья Юрьевна. Темы уроков: «Локальные и глобальные компьютерные сети», «Доменная система имён. Протоколы передачи данных».

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: amixer | Дата: 27.04.2020

24 апреля на информационной площадке «Домашний урок» станут доступными новые уроки: для обучающихся 9-х классов – по обществознанию и истории, для 11-х классов – по математике и литературе.

Девятиклассники смогут познакомиться с уроком по обществознанию на тему: «Юридическая ответственность», который проведет Шарифьянов Айдар Фанзелевич, преподаватель кафедры общественных и художественно-эстетических дисциплин ГБУ ДПО ЧИППКРО. А также для просмотра им будет доступен урок истории, который проведет старший преподаватель кафедры общественных и художественно-эстетических дисциплин ГБУ ДПО ЧИППКРО Захарова Елена Юрьевна. Тема урока: «Либеральный и революционный общественно-политические лагери в России 1860 ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: amixer | Дата: 23.04.2020

23 апреля в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» пополнится коллекция новыми уроками: для обучающихся 9-х классов – по истории и английскому языку, для 11-х классов – по истории и физике.

Для девятиклассников продолжится серия уроков по английскому языку, которые проведет учитель английского языка челябинского лицея № 11 Язикова Ирина Анатольевна.  Для них будут доступны два урока по теме: «Уроки 7-8. Совершенствование умений и навыков восприятия и понимания аудиотекста на примере заданий базового и повышенного уровня раздела «Аудирование»». А также школьники смогут познакомиться с уроком по истории на тему: «Внутренняя политика правительства Александра III: контрреформ ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: amixer | Дата: 23.04.2020

22 апреля на информационной площадке «Домашний урок» будут доступны для просмотра новые уроки: для обучающихся 9-х классов – по математике и английскому языку, для 11-х классов – по географии и обществознанию.

Обучающиеся 9-х классов смогут познакомиться с уроками математики, которые проведет Шайкина Виктория Николаевна, старший преподаватель кафедры естественно-математических дисциплин ГБУ ДПО ЧИППКРО. Тема урока по алгебре: «Теория вероятностей. Комбинаторика при решении задач теории вероятностей», а по геометрии: «Решение задач о равновеликих фигурах».

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: amixer | Дата: 22.04.2020

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 98 99 »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031