Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.


















































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 231
Статистика

Форма входа
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Фестиваль "Твоя сцена"
08:10
Фестиваль "Твоя сцена"

Самодеятельные коллективы приглашают на работу в Парк тхэквондо.

В рамках подготовки к чемпионату мира по тхэквондо в Челябинской области состоится фестиваль «Твоя сцена». Лучшие коллективы и артисты выступят на главной сцене в парке тхэквондо в период проведения турнира – с 12 по 18 мая 2015 года.

«Ты знаешь, что твой талант уникален? Ты поешь, танцуешь, играешь на пиле, на хрустальных бокалах, занимаешь гимнастикой, умеешь пародировать звезд, являешься создателем коллекций одежды, ты считаешь себя звездой stand-up? Прояви свой талант! Это твой шанс выступить на мероприятии мирового уровня! Мы поможем тебе найти твоего зрителя и скажем тебе: это твой шанс, это «Твоя сцена», – отмечается в положении о конкурсе.

Чтобы принять участие в отборочном этапе, необходимо заполнить заявку в электронном виде и отправить ее на адрес:park_chempionov@mail.ru.

Непосредственно сам отборочный этап состоится 19 апреля (место и время будет уточнено администраторами фестиваля). Лучшие коллективы и артисты по итогам предварительных состязаний получат право выступить на главной сцене парка тхэквондо.

Непосредственно финал фестиваля «Твоя сцена» пройдет в течение семи дней чемпионата мира по тхэквондо. Лауреат фестиваля будет объявлен в финальный день – 17 мая, а в день закрытия международного турнира пройдет церемония награждения.

Напомним, на чемпионате мира по тхэквондо перед ареной «Трактор» развернется парк тхэквондо, основной темой которого станет «История великих побед». Билеты на чемпионат уже доступны в точках продаж «Городские зрелищные кассы» и на сайте http://chel.kassy.ru, а также в кассах арены «Трактор».

Положение фестиваля "Твоя сцена"

Заявка на участие в фестивале.

Просмотров: 353 | Добавил: argimc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930