Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.























































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 233
Статистика

Форма входа
Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Общественная палата Челябинской области составила ТОП-85 самых любимых учителей Южного Урала
08:10
Общественная палата Челябинской области составила ТОП-85 самых любимых учителей Южного Урала

05.10.2017

Южноуральцы оказались щедры на добрые слова: в ТОП самых любимых учителей региона вошли 85 педагогов из всех уголков Челябинской области (информация размещена в конце материала, а полный список поздравлений от всех благодарных учеников с текстами пожеланий и указанием, от кого они пришли, можно посмотреть в прикрепленном файле).

Поздравления с праздником через горячую линию передавали те, кто еще учится и те, кто давно получил аттестат. Одни поздравляли конкретных педагогов, другие – весь коллектив учебного заведения. Из-за большого интереса южноуральцев, работу горячей линии пришлось экстренно продлить до 12 часов 5 октября. Поздравления, поступившие уже после официального закрытия линии 4 октября, будут обработаны в ближайшее время и добавлены на сайт Общественной палаты позже.

К добрым пожеланиям в День учителя присоединяются и представители Общественной палаты Челябинской области.

Олег Дубровин, председатель Общественной палаты Челябинской области: «Уважаемые учителя, преподаватели средних и высших учебных заведений, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с Днем учителя! Ваш каждодневный труд – это вложение в будущее родного края, в будущее страны. Вы не просто даете подрастающим поколениям знания. Вы учите быть честными и справедливыми, добрыми и порядочными, самостоятельно принимать решения и нести ответственность за свой выбор, идти вперед и никогда не останавливаться на достигнутом. Именно вы готовите к вступлению в большую жизнь активных граждан, формируете интеллектуальный потенциал региона. Спасибо вам за вашу работу, спасибо за мудрость, неравнодушие и внимание. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите своим ученикам, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего Челябинской области».

Николай Дейнеко, заместитель председателя Общественной палаты Челябинской области, председатель Комиссии по общественному контролю: «Дорогие учителя! Несмотря не всеобщую модернизацию и обилие разнообразных гаджетов, ни один компьютер сегодня не способен заменить ваш труд. Ни одна машина не может дать детям то, что даете вы. Именно от вашей мудрости и душевной тонкости зависит будущее нашего общества. Спасибо вам за верность и преданность выбранной профессии. Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, вдохновения в работе и новых достижений».

Елена Сыркина, член Общественной палаты Челябинской области: «Дорогие учителя! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя. Этот праздник – замечательный повод для того, чтобы выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить своих первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, человечными и справедливыми. Дорогие учителя! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы нашего будущего. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях! Желаю всем представителям этой достойной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и творческого роста».

Вячеслав Скворцов, член Совета Общественной палаты Челябинской области: «Дорогие наши учителя! Примите искренние поздравления с Днём учителя. Этот праздник давно уже стал не только профессиональным, но и общенациональным. Призвание учителя – это высшее призвание на Земле. Спасибо вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческих удач и искренней любви учеников».

Нина Горланова, председатель Комиссии Общественной палаты Челябинской области по развитию образования и науки: «Уважаемые коллеги! В День учителя примите искренние поздравления и пожелания успехов в профессии, благодарных учеников, любви и внимания близких. Низкий поклон ветеранам педагогического труда. Будьте здоровы и счастливы!».

По результатам «горячей линии» Общественной палаты Челябинской области в ТОП-85 самых любимых учителей Южного Урала вошли:

 

 

Просмотров: 326 | Добавил: amixer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031