Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.























































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 233
Статистика

Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Подведены итоги конкурса "Учитель года башкирского языка и литературы -2019"
14:32
Подведены итоги конкурса "Учитель года башкирского языка и литературы -2019"

22 марта 2019 года в Городском дворце культуры г.Уфы Республики Башкортостан состоялась торжественная церемония закрытия Республиканского конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы– 2019».

Педагог нашего района Айслу Халиловна Шарипова стала обладателем номинации "Верны профессии".

Выпускница Челябинского государственного университета, Айслу Халиловна Шарипова в 2017 г. прошла курсы профессиональной переподготовки при ФГБОУ «Башкирский государственный университет» по специальности «Преподаватель башкирского языка и литературы» и второй год преподает башкирский язык и литературу в Кулуевской средней общеобразовательной школе.

Несмотря на небольшой стаж педагогической деятельности, успешно выступив на районном конкурсе "Педагогический дебют -2019", была удостоена диплома победителя конкурса.

Педагог убежден, что для учителя важно постоянно учиться самому, развиваться в своей профессии и быть примером для учеников во всем. В своем педагогическом эссе учитель пишет: «Когда я думаю о профессии учителя, то вспоминаю своих учителей. И всегда с неизменной благодарностью. Глядя на них, мы учились не только предмету, но и жизни. И мне хочется, чтобы мои ученики после наших встреч получали гораздо больше, чем предметные знания, а именно умение общаться, работать с информацией, анализировать ее, выделять главное, научились решать конфликтные ситуации, умели принимать решения. А самое главное – чтобы они стали хорошими людьми: добрыми, честными, человечными, гуманными, ответственными. Мне хочется быть хорошим примером для своих учеников». И мы, глядя на таких педагогов, как Айслу Халиловна, верим, что наши дети в надежных руках.

Мы желаем Айслу Халиловне дальнейших успехов, творческого и профессионального роста, достижения новых вершин в своей профессии.

 

Просмотров: 301 | Добавил: amixer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930