Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.























































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 233
Статистика

Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 30 » Расписание уроков на 4 мая региональной информационной площадки «Домашний урок»
13:47
Расписание уроков на 4 мая региональной информационной площадки «Домашний урок»

4 мая в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» коллекцию пополнят новые уроки: для обучающихся 3-х классов – по русскому языку, для 9-х – по математике, для 11-х классов – по русскому языку, географии и обществознанию.

Третьеклассникам будет доступен урок по русскому языку, который проведет учитель начальных классов магнитогорской школы № 47 Дертунова Наталья Вячеславовна. Тема урока: «Употребление падежных форм имён существительных, имён прилагательных, местоимений».

Для девятиклассников старший преподаватель кафедры естественно-математических дисциплин ЧИППКРО Шайкина Виктория Николаевна подготовила два урока математики по темам: «Геометрия. Окружность» и «Алгебра. Решение уравнений, неравенств и их систем. Практикум».

Выпускники 11 классов смогут  подготовиться к выполнению 1 части ЕГЭ по русскому языку, тема двух уроков: «Секреты орфографического блока: ловушки и алгоритмы». Проведет уроки Куныгина Ольга Владимировна, кандидат филологических наук, Центр довузовской подготовки ЮУрГГПУ. Также будет доступен урок географии на тему: «Разбор контрольной работы «Страны мира»», который проведет заведующий кафедрой общественных и художественно-эстетических дисциплин ЧИППКРО Кузнецов Вячеслав Михайлович. А учитель обществознания челябинской школы № 116 Каргаполова Светлана Алексеевна подготовила для одиннадцатиклассников два урока по обществознанию по темам: «Политические партии и партийные системы. Молодёжные партийные организации Челябинской области» и «Политическая элита и политическое лидерство. Высшие должностные лица Челябинской области».

Уроки для старшей школы будут доступны в записи на сайте www.rcokio.ru  в разделе Домашний урок/Предметы. Для учеников начальной школы все уроки будут размещены в специальном разделе Домашний урок/Начальная школаРасписание уроков на 5 мая станет известно 4 мая.

Просмотров: 216 | Добавил: amixer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930