Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.























































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 233
Статистика

Форма входа
Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Школьники из поселка Ишалино получили приглашение на родину Олимпийских игр
13:59
Школьники из поселка Ишалино получили приглашение на родину Олимпийских игр

Ученики Краснооктябрьской школы в числе лучших команд мира выбраны для участия во Всемирных познавательных играх в Афинах и Древней Олимпии. Соревнования пройдут под эгидой Международной федерации школьного спорта в марте 2020 года.

2019 года стал для школьников Краснооктябрьской СОШ урожайным на победы. В сентябре этого они стали абсолютными победителями «Президентских состязаний» среди общеобразовательных учреждений сельских территорий (Краснодарский край, Анапа, ВДЦ «Смена»). До этого школьники и преподаватели из поселка Ишалино стали призерами Всероссийских фестивалей «Веселые старты» (Москва), Детского дворового спорта (проект партии «Единая Россия», Москва), Всероссийского финала «Шиповка юных», Всероссийской олимпиады по физической культуре, призерами УрФО проекта «Мини-футбол в школу (Тюмень). Школьный спортивный клуб «Ишалино» на протяжении двух последних лет также показывал высокие результаты на областном и федеральном уровнях.

Делегация Международной федерации школьного спорта (ISF) по инициативе ОГФСО «Юность России» в этом году посетила «Президентские состязания» в Анапе. После турнира было принято решение пригласить лучшие команды Всероссийского финала из Челябинской, Белгородской и Кемеровской областей на VII Всемирные познавательные игры (спортивно-образовательные) ISF, которые пройдут в Афинах и Древней Олимпии с 15 по 21 марта 2020 года и соберут лучшие школьные команды со всех уголков планеты.

Программа образовательного тура познавательных игр включает в себя посещение церемонии «Приема Олимпийского огня» Олимпийских и Паралимпийских игр-2020 в Токио, экскурсии по древним Афинам и Международной Олимпийской академии, лекции по олимпийскому и волонтерскому движению, участие в спортивных мероприятиях.

Просмотров: 175 | Добавил: amixer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031