Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.























































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 233
Статистика

Форма входа
Главная » 2020 » Май » 06

7 мая в 12-00 в преддверии 75-летия Великой Победы на информационной площадке «Домашний урок» для всех школьников, их родителей, педагогов Челябинской области пройдет классный час «Поговорим о Дне Победы». Встречу проведут заместители Министра образования и науки Челябинской области. Классный час пройдет в онлайн-формате, трансляция будет доступна на информационной площадке «Домашний урок» в разделе «Домашний урок/Урок с Министром».

Также  7 мая в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» пройдут новые уроки: для обучающихся 5-х классов – по информат ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: amixer | Дата: 06.05.2020

Министерство просвещения запустило самый масштабный в истории отечественного образования мультиплатформенный проект для школьников, которые в сложившейся эпидемиологической ситуации учатся дома с использованием дистанционных технологий.

Теперь в помощь ученикам на всей территории страны работает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», доступный на телеоператоре «Триколор», где в режиме реального времени (с возможностью пересмотреть контент в архиве) ежедневно проводятся уроки.

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: amixer | Дата: 06.05.2020

4 мая стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Неделя «Помни!» посвящена исторической памяти и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии недели «Помни!» в сообществе «Большая перемена» социальной сети «ВКонтакте» была запущена акция #ОкнаПобеды. Участники конкурса выступили с инициативой проведения акции и предложили школьникам вместе с их семьями украсить окна своих домов и квартир к Празднику Победы. Фото или видео результатов своей работы предлагается опубликовать в паблике «Большая перемена» и своих социальных сетях под хештегом #ОкнаПобеды. В течение всей недели в сообществе конкурса пройдут онлайн-лекции с героями России, онлайн-экскурсии по мемориальным комплексам страны и состоятся обсуждения кинофильмов военных лет. Такж ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: amixer | Дата: 06.05.2020

7 мая в преддверии всенародного праздника Дня Победы Министерство образования и науки Челябинской области проведет классный час: «Поговорим о Дне Победы». Спикерами мероприятия выступят заместители Министра образования и науки Челябинской области, на котором поговорят о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

«В Год памяти и славы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне мы решили провести классный час с использованием современного формата онлайн-трансляции, чтобы как можно большее число школьников, их родителей и педагогов могло побывать на нашем мероприятии. Мы хотим, чтобы молодое поколение нашей области помнило о подвигах наших дедов, благодаря которым мы живем, учимся, развиваемся ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: amixer | Дата: 06.05.2020

6 мая в 9-00 на информационной площадке «Домашний урок» появятся новые уроки, доступные к просмотру: для обучающихся 4-х классов – по литературному чтению, для 10-х – по математике, для 11-х классов – по математике, информатике, физике и истории.

Для обучающихся 4 классов учитель начальных классов школы № 1 г. Сим Михалёва Ирина Петровна подг ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: amixer | Дата: 06.05.2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031