Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.























































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 233
Статистика

Форма входа
Главная » 2020 » Май » 08

В регионе проводятся онлайн-флешмобы, волонтеры доставляют письма благодарности ветеранам, а «Контора пароходства» запускает музыкальную эстафету. Присоединиться к любому из событий может каждый желающий.

Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ» пройдет до 9 мая в формате онлайн-флешмоба. Участники украсят окна своих домов и офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными победе советского народа в Великой Отечественной войне. Фотографии оформления нужно разместить в социальных сетях с хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и словами благодарности героям.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: amixer | Дата: 08.05.2020

7 мая в преддверии праздника Дня Победы первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова провела классный час «Поговорим о Дне Победы». Онлайн-трансляция классного часа состоялась на информационной площадке «Домашний урок».

«День Победы – это очень личное событие, которое каждый переживает по  по-своему. И в этот день хочется говорить о том, что ценно, о тех, кто нам дорог», - такими словами открыла  классный час Елена Коузова

Вспоминая о близких ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: amixer | Дата: 08.05.2020

Челябинская область приняла участие во Всероссийской акции «100 баллов для победы», которая традиционно проводилась в апреле и впервые в этом году прошла в формате «онлайн».

«В этом году в Акции приняли участие около 280 молодых людей, которые окончили школу в прошлые годы, сдав ЕГЭ на высокие баллы. Ребята поделились лайфхаками успешной подготовки к экзаменам. Формы общения выпускников были выбраны различные – от видеозаписей с напутствием, поучительных и юмористических роликов, презентаций до публичных видеоконференций с участием стобалльников, педагогов и выпускников. Всего эстафету Акции подхватили 150 школ из 33 муниципалитетов нашего региона»,- прокомментир ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: amixer | Дата: 08.05.2020

12 мая в 14 часов Министерство образования и науки Челябинской области в онлайн-формате проведет Областной педагогический совет. Традиционно для майских дней он будет посвящен вопросам завершения 2019 –2020 учебного года и проведения ГИА в текущем году.

К участию в Областном педагогическом совете приглашаются руководители и управленческие команды общеобразовательных организаций Челябинской области, административные команды муниципальных органов управления образования региона, педагоги. Программа мероприятия будет опубликована позднее на официальных сайтах Министерства образования и науки Челябинской области и Регионального центра оценки качества и информатизации образования (РЦОКИО).< ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: amixer | Дата: 08.05.2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031