Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.























































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 233
Статистика

Форма входа
Главная » 2022 » Апрель » 19

В Челябинской области завершился проект тренировочного тестирования, проводимый с целью подготовки обучающихся к проведению государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ОГЭ в 2021/2022 учебном году. Проект тренировочного тестирования в регионе проводился ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (ГБУ ДПО РЦОКИО) совместно с ФГБУ «Федеральный центр тестирования» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

В рамках тренировочного тестирования участники могли проверить свои знания и написать работы по следующим учебным предметам: русский язык, математика, иностранный язык, биология, история, география, физика, химия, информатика и ИКТ, обществознание, литература. Тестовые материалы были разработ ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: amixer | Дата: 19.04.2022

Всероссийское родительское собрание на тему «Культурное наследие» прошло в онлайн-формате. Собрание провела Арина Шарапова, российская телеведущая, журналист, преподаватель и общественный деятель. Мероприятие проходило при поддержке Минпросвещения России.

О значении народной культуры в воспитании детей рассказала Ирина Лыкова, главный научный сотрудник Института воспитания РАО, автор образовательных программ и методик для воспитания детей, доктор педагогических наук. По ее словам, родители наполняют ценностями ребенка, как «пустой сосуд». В общении с детьми можно использовать деревянные игрушки и предметы народного промысла.

Каждый предмет народной культуры — это целый мир. Это целая картина мира, потому что через ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: amixer | Дата: 19.04.2022

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930