Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.























































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 233
Статистика

Форма входа
Главная » 2022 » Июль » 06

Резервный день по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики) продолжает основной период ГИА-9. 6 июля в Челябинской области около 400 девятиклассников планируют сдать экзамены в форме ОГЭ и ГВЭ по физике, химии, информатике, биологии, истории, географии, обществознанию, литературе и английскому языку.

Для проведения экзаменов в регионе будет открыто 50 пунктов проведения экзаменов на базе общеобразовательных организаций, в том числе один пункт в учреждении Управления федеральной службы исполнения наказаний для экзамена в форме ГВЭ.

Возможность сдать экзамены резервные дни предоставляется обучающимся 9 классов, которые для сдачи выбрали экзамены, проводимые в один день основной даты, а также не завершившим выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам, ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: amixer | Дата: 06.07.2022

5 июля в резервный день основного периода государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования состоялся экзамен по русскому языку для 9 классов в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Напомним, что экзамен по русскому языку для девятиклассников является одним из обязательных для получения аттестата. ОГЭ по русскому языку сдавали 424 обучающихся, форму ГВЭ для сдачи экзамена выбрали 38 участников ГИА.

В регионе для проведения экзамена по русскому языку в резервный день было задействовано 65 пунктов проведения экзаменов на базе общеобразовательных организаций, на дому, а также в учреждениях Управления федеральной службы исполнения наказаний.

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: amixer | Дата: 06.07.2022

Государственной экзаменационной комиссией Челябинской области утверждены результаты резервных дней ЕГЭ и ГВЭ по русскому языку от 23 июня, а также результаты ЕГЭ по географии и литературе от 24 июня. Официальный день ознакомления с результатами – 7 июля.

Напомним, что в резервные дни сдать экзамены могли участники, которые в основной день не завершили выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам, не явились на экзамен по уважительной причине, подтвержденной документально, а также выпускники прошлых лет.

Результаты выпускники текущего года могут узнать в своей образовательной организации, выпускники прошлых лет – в местах, где они регистрировались на сдачу экзаменов. С этого года участники ЕГЭ могут узнать свои результаты, воспользовавшись порталом Госусл ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: amixer | Дата: 06.07.2022

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031