Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.


















































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 231
Статистика

Форма входа
Главная » 2022 » Апрель » 22 » Краснооктябрьские школьники стали победителями заключительного этапа ВсОШ по физической культуре
14:57
Краснооктябрьские школьники стали победителями заключительного этапа ВсОШ по физической культуре

                Пятеро обучающихся  МОУ Краснооктябрьской СОШ в составе сборной команды защищали честь Челябинской области в г. Екатеринбурге на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 258 сильнейших участников - победители регионального этапа олимпиады школьников- из 78 субъектов Российской Федерации в упорной борьбе показывали свои знания, физическую выносливость, красоту и желание стать лучшим среди сильнейших.     .
            Достойно пройдя теоретическое и 4 практических испытания, Байгужин Рамиль, Хисамитдинов Динислам, Шайхитдинов Вадим и Хайруллин Ринат стали победителями заключительного этапа ВсОШ, установив, по словам главного идейного вдохновителя и председателя жюри, доктора педагогических наук Н.Н. Чеснокова, уникальный рекорд за время проведения олимпиады. Начиная с 2000-х годов не было такого, чтоб 5 участников одной школы представляли регион на самом важном и главном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. А четыре победителя сразу из одной школы, такого достижения не было точно никогда, даже у лидеров олимпиадного движения школ города Москвы.

            Ещё большее удивление у него и коллег из других регионов вызвало то, что это дети из обычной сельской школы.
      Слова благодарности высказал тренер команды А. Саломатин родителям за воспитание «уникальных детей, с набором не только спортивных, но и человеческих качеств».
        Эмоции переполняют… звучат слова благодарности и в адрес  большой спортивной команды тренеров и учителей физической культуры за вклад в это достижение.
         Андрей Константинович обратился словами признательности к своим воспитанникам, которые не раз становились победителями и призерами муниципального, регионального, всероссийского этапов олимпиады по физической культуре: «Спасибо вам, парни, за ваш труд, терпение, упорство, стремление быть лучшими. Желание идти вперёд, несмотря на усталость, тяжесть, боль, травмы. Спасибо вам, за преданность и верность.
      Невероятная сила воли, командная сплочённость, стремление бороться до конца, до последних секунд помогли вам буквально вырвать победу у серьёзных и сильных соперников со всей станы, убедительно подтвердить свои лидерские качества и ещё раз доказать, что Краснооктябрьская школа - школа, где каждый успешен. Завоеванный диплом поможет войти во взрослую студенческую жизнь более уверенно, теперь перед вами открыты двери всех вузов страны, идите вперёд гордо, вы ученики Краснооктябрьской школы»

       Так держать! Мы поздравляем с заслуженной победой команду Челябинской области и наших мальчишек и их тренера!

Просмотров: 109 | Добавил: amixer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930