Сайт Управления образования Аргаяшского муниципального района.

Учредителем Управления образования является муниципальное образование

"Аргаяшский муниципальный район» , в лице администрации Аргаяшского муниципального района.

Добавить новость.























































Наш опрос
Удовлетворены ли Вы работой методического кабинета района
Всего ответов: 233
Статистика

Форма входа
Главная » 2020 » Май » 25 » Последний школьный звонок в Челябинской области прозвенит сегодня в 10.00 онлайн
06:38
Последний школьный звонок в Челябинской области прозвенит сегодня в 10.00 онлайн

          Праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года, пройдет в непривычном формате. Единая дата «Последнего звонка» — 25 мая. Все школы Челябинской области подключатся к этому празднику и проведут его виртуально. Традиционно прозвучат поздравления от директоров школ, педагогов, классных руководителей, слова благодарности от выпускников, напутствия — от родителей. Свои подарки для заканчивающих школу учеников подготовили Челябинский камерный театр, Исторический музей Южного Урала, эстрадный оркестр Антона Бугаева, Челябинский молодежный театр и Челябинская государственная филармония.

         Областную праздничную линейку в 10.00 откроет глава области Алексей Текслер. Его приветственные слова прозвучат на информационной площадке «Домашний урок», в прямом эфире  специального выпуска  «Последний звонок онлайн» на канале «Россия 24», на радио «Россия.Южный Урал», также на сайте «cheltv.ru». Эстафету приветствия выпускников продолжит Министерство образования и науки Челябинской области, участники конкурсов «Педагогический дебют» и «Ученик года», и по традиции — первоклассники.

Отметим, что этот день для СМИ области станет тематическим. Большинство программ, новостных выпусков и эфиров на радио и телевидении будет посвящено «Последнему звонку».

25 мая в социальных сетях будет дан старт челленджу «#Поздравляй и ты!», флешмобу «Мы — выпускники» и другим активностям.

«Последний звонок 74 онлайн» будет доступен во всех информационных ресурсах: на онлайн-платформах, в средствах массовой информации, в социальных сетях.

Afisha_ITOG.jpg

Просмотров: 228 | Добавил: amixer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















































Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031